18 сентября 2024 г. в 14:00 ч. Министерством юстиции Республики Дагестан проводится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в аппаратах мировых судей Республики Дагестан.

Заседание конкурсной комиссии будет проводиться на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» по адресу: г. Махачкала, ул. Д. Атаева, 5 (Университет народного хозяйства, корпус 3, второй этаж).

Время регистрации участников конкурса: 18.09.2024 г. в 13:30.

Список претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в аппаратах мировых судей Республики Дагестан:

1. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 33 г. Кизляра:

- Хадисов Шихабудин Закимович;

- Магомедова Аида Умаровна;

- Омарова Мадина Магомедбашировна;

- Киричевская Илона Левоновна.

2. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 55 Докузпаринского района:

- Акимов Ахмад Акимович;

- Рамазанов Ахмед Видадиевич.

3. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 87 Хасавюртовского района:

- Гаджибатыров Акай Мурадович;

- Гусейнова Зулай Крымсолтановна.

4. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 96 Ленинского района г. Махачкалы:

- Яхъяева Зайнаб Яхъяевна;

- Мутазова Саида Исмаиловна.

5. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 119 Кизилюртовского района:

- Алданова Загидат Джанмурзаевна;

- Магомедова Мариян Магомедовна.