Ежегодно, 15 сентября, наша республика отмечает праздник День единства народов Дагестана.

В единстве народов Дагестана — сила сохранения культуры как высшей духовной ценности. В День единства народов Дагестана работники ЗАГС Минюста РД решили порадовать своих посетителей национальным убранством и костюмами. Стилизованные торжественные регистрации брака прошли сегодня в Северном округе-Кизляре, их поддержали коллеги из Горного округа-Унцукульского, Хунзахского, Чародинского и Ботлихского районов, эстафету от них принял Южный округ- Кайтагский и Магарамкентский районы.

Уважаемые молодожены!

В этот светлый для республики праздник желаем вам мудрости, щедрости души, безграничной любви к своей Родине, своему народу и к своей семье, а также уважения к другим народам мира! Счастья вам и семейного благополучия!