12 сентября 2024 года в соответствии с утвержденным Планом поездок по муниципальным образованиям Республики Дагестан была организована выездная встреча с гражданами в МФЦ Докузпаринского района.

Целью мероприятия было оказание бесплатной юридической помощи. Посетителям МФЦ разъяснили положения федерального и республиканского законодательства о бесплатной юридической помощи, а также категории граждан, имеющих право на такую помощь и случаи ее предоставления.

За консультацией обратились 5 человек, среди которых был 1 член семьи участника СВО. Все обратившиеся получили ответы на свои вопросы.

Также была проведена ознакомительная беседа с управлением делами администрации района и отделом опеки и попечительства. Присутствующим была представлена информация о местонахождении учреждения и способах связи с его работниками без необходимости выезда на место.