За последние годы Дагестан стал одним из наиболее посещаемых мест отдыха россиян. Исторические достопримечательности, природные пейзажи, наличие моря и конечно кавказская кухня все больше привлекают туристов, которые едут к нам со всей страны.

Но вдвойне приятно, что в Дагестан теперь едут не только отдыхать, но и заключать браки. Это доказали на собственном опыте Сергей Любинский из Санкт-Петербурга и Екатерина Старшинова из Красноярска. Ребята отправились в путешествие со своими друзьями.

Молодожены подали заявление о заключении брака заблаговременно, через портал Госуслуг и выбрали для регистрации и проведения торжественной церемонии отдел ЗАГС УЗАГС Минюста РД по ЮТО в Дахадаевском районе.

На церемонию бракосочетания, которая состоялась 23 сентября 2024 года, Сергей и Екатерина, и их друзья надели традиционные дагестанские костюмы.

Торжественную церемонию провела специалист отдела ЗАГС Марина Гасайниева, а с поздравительным адресом, от имени Минюста РД  к молодоженам обратился главный специалист отдела ЗАГС Саидулла Гасайниев.

Уважаемые молодожены! Пусть вашими помощниками в жизни станут оптимизм и удача, юмор и легкость, а достаток превратится в постоянного спутника, где бы вы ни были. Красивого вам семейного путешествия длиною в жизнь!