31 октября 2024 г. в 14:00 ч. Министерством юстиции Республики Дагестан проводится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в аппаратах мировых судей Республики Дагестан.

Заседание конкурсной комиссии будет проводиться на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» по адресу: г. Махачкала, ул. Д. Атаева, 5 (Университет народного хозяйства, корпус 3, второй этаж).

Время регистрации участников конкурса: 31.10.2024 г. в 13:30.

Список претендентов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в аппаратах мировых судей Республики Дагестан:

1. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 34 г. Хасавюрта:

- Байсултанова Дженнет Исмаиловна;

- Закриева Мариана Ахьядовна.

2. Секретарь суда аппарата мирового судьи судебного участка № 37 г. Южно-Сухокумска:

- Бадиева Асият Азихановна;

- Багандова Сапият Руслановна;

- Гамзатова Макка Гамзатовна.

3. Секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 74 Новолакского района:

- Шарипова Лейла Шамилевна;

- Хункеров Магомед Висраилович;

- Яхъяева Зайнаб Яхъяевна.