Министерство юстиции Республики Дагестан объявляет конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников аппаратов мировых судей Республики Дагестан в целях реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня государственных гражданских служащих Республики Дагестан, замещающих должности в аппаратах мировых судей Республики Дагестан.

Конкурс проводится по итогам работы за 2023 год по следующим номинациям:

«Лучший помощник мирового судьи»;

«Лучший секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи»;

«Лучший секретарь суда аппарата мирового судьи».

Порядок организации и условия проведения конкурса, определенные  Положением о нем, размещены в подразделе «Нормативные правовые акты» раздела «Документы» на официальном сайте Министерства юстиции Республики Дагестан.

Документы для участия в конкурсе принимаются в 30-дневный срок со дня размещения объявления, т.е. до 2 октября 2024 года.

Контактный номер телефона: 63-33-74.