Лекция о культуре поведения в общественных местах для школьников

Сотрудники Министерства юстиции Республики Дагестан провели лекцию для учеников ГКОУ РД «Государственная общеобразовательная школа-интернат № 2» на тему «Культура поведения в общественных местах». Консультанты управления по законодательству и нормотворческой деятельности Рамазанов Артур и Абдулбекова Ханум акцентировали внимание школьников на важности соблюдения правил поведения в общественных местах.

Ученики активно задавали вопросы и делились своими знаниями в различных областях, что создало атмосферу открытого диалога.

Такие встречи способствуют формированию гражданской позиции подрастающего поколения и имеют воспитательный характер, помогая предотвратить ситуации, которые могут привести к правонарушениям и преступлениям среди несовершеннолетних.